Суббота, 18.11.2017, 06:17

RSS

Экскурсии в Египте - Marwan Tours

Мифы отельных гидов об экскурсиях - Форум
Меню сайта
Статистика
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: redsea 
Форум » Путешествия по Египту » Путешествия по Египту » Мифы отельных гидов об экскурсиях (Где лучше брать экскурсии и в чем разница)
Мифы отельных гидов об экскурсиях
konykДата: Пятница, 04.04.2008, 10:44 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Зачастую мы слышим:
- У гидов в отеле экскурсии надежней;
- У гидов в отеле есть страховка на экскурсии
- У гидов в отеле всего то на 10$ дороже
- У гидов в отеле лучше организованы поездки и лучше экскурсоводы.
Хочу развеять эти мифы, начнем по порядку
Я много раз ездил в экскурсии от разных компаний и людей и хочу сказать, что по пунктуальности они все на одном уровне. К тому же лично слышал о случаях когда людей просто теряли по дороге, притом вроде как серьезные туроператоры. Мы же предлагаем Вам свои телефоны и если какие-то проблемы возникают срочно пишите СМС или звоните, на наши телефоны в Египте, Вас не оставят. Закажите при прилете у нас карточку мобинила и всегда будете на связи по самым дешевым ценам. К тому же лично я в поездках от нашей компании был свидетелем как людей по часу ждали или оставляли гида дожидаться, пока остальные ехали с экскурсоводом дальше.
Миф про страховку. Дорогие туристы, почитайте страховой полис который вам в турагенстве выдают с ваучером и билетами. Вы застрахованы на весь срок пребывания в Египте. И не важно с кем вы на экскурсии. Дополнительно Вас врядли страхуют, не верите? Спросите гида в отеле показать полис хоть на одного туриста... Может что -то и покажут :-). Им надо оправдать высокие цены вот и обманывают нас, доверчивых туристов.
Миф о небольшой разнице, сравните цены, и сами поймете, что разница иногда в 1,5 - 2 раза, зачем платить больше
Ну и организация - Вас так же заберут и доставят отель, на экскурсиях будете или в одном автобусе или в таком же и видеть рядом на всех остановках тех, кто заплатил на много дороже, гиды и экскурсоводы как повезет, это не зависит от агентства, ведь люди болеют, уезжают переходят в другие агентства, никто гарантировать Вам ничего не может. Хотя мы стараемся работать только с хорошо говорящими по русский гидами. К тому же у нас в некоторых поездках есть дополнительные программы, чего нет у экскурсий от отельных гидов, в Каире к примеру ужин с круизом по Нилу.
Так что думайте с кем и за какую цену ехать. smile

Желаю всем счастья!

Сообщение отредактировал konyk - Пятница, 04.04.2008, 14:47

ASWANДата: Суббота, 13.09.2008, 13:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Хорошо... Меня, к примеру, интересует Луксор , Каир (на целый день, с нормальным по времени посещением Каирского музея, базара и посещением Гизы). Еще я бы хотела попасть в Эдфу и Асуан. но они не предусмотрены в списке стандартных экскурсий angry , разве что только во время круиза... Кстати, а круизы по Нилу какие есть? smile

Добавлено (13.09.2008, 13:45)
---------------------------------------------
Еще интересуют: Дендера, Абу-Симбел, Ком-Омбо, ну и конечно же расценки.

redseaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 18:26 | Сообщение # 3
Admin
Награды: 1
По поводу нестандартных экскурсий пишите на ibragim@redsea.kiev.ua и указывайте сколько человек, куда, откуда (в каком отеле Вы остановились) на сколько дней желает поехать, что увидеть. Тогда мы сможем Вам предметно отвечать.
Приятного Всем отдыха!!! smile

СладкаяДата: Среда, 08.10.2008, 05:27 | Сообщение # 4
Рядовой
какой увлекательный сайт, а почему бы тут не сделать раздел разговоры по ночам , или украина уже спит? наработались? cool

Добавлено (08.10.2008, 05:23)
Друзья сайта - Лечебные анионовые прокладки для женщин

ХАХАХАХАХА

Добавлено (08.10.2008, 05:27)
ребята что-то активности вашей я тут не вижу, вас на сайте якобы 152 члена, а пишут только модер и ещё модер, альоо, поактивней, создадим рейтинг новому сайту wacko

ХОЧУ ЗАМУЖ ЗА СУЛТАНА !!!

ЛеночекДата: Среда, 08.10.2008, 05:36 | Сообщение # 5
Рядовой
konyk, Мальчики, я и подружка, летим в Хургаду, в Санни Паласио, помогите, первый раз в Египет летим, нас так напугали, может и не страшно, но мы две блондинки, и так хочется в нашу непогоду на море побывать. И что посоветуете посмотреть?
Как отбиваться от ваших мальчиков на улице? куда сходить? Где у вас лучшие дискотеки?
Еще ходим сходить на Гору Моисея, неприменное условие, и в Иерусалим, но только самолетом. Почем у вас это?

Добавлено (08.10.2008, 05:36)
Сладкая, Ой, а что это за новшество, я про прокладки, поделитесь, пожалуйста... я так люблю комфорт в это время... они с подогревом, или как?

СладкаяДата: Среда, 08.10.2008, 05:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Леночек, ну это вы у модератора сайта спросите , вы же Леночек как и я женского пола , и критические дни сами знаетет какая штука тяжёлая, а тут прокладки , да ещё и с подагревом, это как трусы с начёсом , так что если нам партию заказать , то думаю скидку нам гарантируют, ждём модератора, аууууууууу biggrin

Добавлено (08.10.2008, 05:50)
redsea, объясните про не стандартные экскурсии плиз, это какие могут быть например?

ЛеночекДата: Среда, 08.10.2008, 05:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Сладкая, Ой, я по ссылочке зашла, эти чудопрокладки господин Чэнь Хуайдэ изобрел, все поняла, для него это было крайне актуально...
Китаец, что только у них не случается....

Причем нам гарантируется полное удовлетворение

"Женские гигиенические прокладки Anion Lovemoon Winalite – это постоянно необходимый женщинам, а поэтому быстро расходуемый продукт! Постоянное использование продукции Winalite из месяца в месяц, полное удовлетворение от результатов использования, решение многих проблем по гинекологии именно за счет устранения причины, а не следствия – это все то, что так нравится Женщинам всего мира! Они всегда будут пользоваться тем, что им нравится!"

Мальчики, я без своего бойфренда лечу, мне на весь отпуск можно купить? я буду в Хургаде 14 ночей... и какая будет скидка или подарок?

СладкаяДата: Среда, 08.10.2008, 05:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Леночек, ой , вы когда летите, может и меня в компанию к вам возьмёте, думаю Саид и ибрагим нас встретят прямо у трапа самолёта с розами как истинные джентельмены, вы две блондинки, а я шотенка , контраст так сказать , Ауууууу ребята мы вас ждём

Добавлено (08.10.2008, 05:57)
Пользователь:zolotavaya [ Рядовой ]
Замечания:0%

ой, ой, ой, ребятки у вас тут не порядок совсем вышел с полом, елена ещё и мужчина, ужассссссссссс

ЛеночекДата: Среда, 08.10.2008, 06:06 | Сообщение # 9
Рядовой
Сладкая, ой, мне мама сказала с местными мальчиками даже не разговаривать, так что мы сами до отеля... мы летим 18 числа, присоединяйтесь. Трансаэро.
А вы куда???

СладкаяДата: Среда, 08.10.2008, 06:10 | Сообщение # 10
Рядовой
Леночек, Я думала в Sunrise Holiday , если найду что-то не дороге то можем там с вами состыковаться, у меня опыт общения с египтянами есть, и друзья там уже имеются, так что будем тусить, а если Ибрагим и Саид с нами ещё потусят , то я не против happy , главное улететь назад в Узбекестан не с арбузом в животе biggrin

ЛеночекДата: Среда, 08.10.2008, 06:37 | Сообщение # 11
Рядовой
Сладкая, да вы что, мне в турагентстве такие страсти рассказали, нельзя общаться с местными, а если вас в гарем отправят, или в рабство отдадут. Тут решили экскурсии подешевле найти, вот нашли сайт, но боязно как-то, тут поэкономишь, а в итоге экономия на выкуп пойдет, или на лечение. Боюсь я их, как вы можете там сами передвигаться?

СладкаяДата: Среда, 08.10.2008, 07:55 | Сообщение # 12
Рядовой
Леночек, ну волка бояться .......... думаю мальчики нас в обиду не дадут и дешёвых экскурсий организуют, а отельным гидам мы ни -ни про них, иначе зачем им проблемы, да и нам тоже biggrin

Добавлено (08.10.2008, 07:55)
ВНИМАНИЕ ! Опасный работник! Романов-Соколов
Евгений Александрович 06.07.1967 Выполняя
обязанности начальника удаленного строительного участка,
предоставлял неверные сведения о ходе работ, за выделенные на
строительство суммы отчитывался подложными документами, заключал
договоры на экономически невыгодных для предприятия условиях.
В итоге: компания понесла миллионные
убытки, долги по услугам, не имеющим отношения к строительству
объекта, скомпроментирован имидж организации, и, главное,
обмануты люди: рабочим не выплачивалась заработная плата!
В данный момент идет сбор информации и
подготовка документов для возбуждения уголовного
дела по факту присвоения и растраты.
Работодатели, будьте осторожны!

ЛеночекДата: Среда, 08.10.2008, 23:15 | Сообщение # 13
Рядовой
Сладкая, я не знаю... а что вы мне можете посоветовать, я хочу дайвинг попробовать.

Хочу с тем дайвером, что на фото, где про экскурсии дайвинга... Такой приятный, такая улыбка.... Хочу только с ним! (топая ногами!)

Добавлено (08.10.2008, 23:15)
Леночек, Ой, ну что никто не отвечает? ФИиииииииииии... только решила все заранее сделать, так и тут неприятности.

ВасилисаДата: Четверг, 09.10.2008, 05:51 | Сообщение # 14
Рядовой
Сладкая, Ой, девочки, тоже хочу такие прокладки!!!!! А как они работают? Они что ли противозачаточные? Мне такие нужны, не могу получать удовольствие, если не уверена, что защита на100%!!!!!!!!!!!!!! dont

Добавлено (09.10.2008, 05:51)
А что это за сайт такой прокладочный? Для какого места? Там только морда лица девушки........... С лицом у меня порядок crazy

ЛеночекДата: Четверг, 09.10.2008, 11:41 | Сообщение # 15
Рядовой
Василиса, ну что ты такая непонятливая, фиииииииии.
Там же написано, уникальная вещь, и настроение поднимает, и давление нормализует. Какая разница, куда прокладки ставить, вкладывать, главное - удовлетворение на лице. Вот тебе его и нарисовали. ну не будут же тебе на сайте рисовать место, куда прокладки кладут.

NelliДата: Воскресенье, 23.08.2009, 08:31 | Сообщение # 16
Рядовой
Подскажите пожалуйста, неужели нет никакой разницы между организацией у туроператоров поездки в Иерусалим (за 200$ ) и 120 $ у вас. Ведь цена отличается серьезно, должна же быть разница? И если разницы нет, почему такое расхождение?

Сообщение отредактировал Nelli - Воскресенье, 23.08.2009, 08:32

lilaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 08:36 | Сообщение # 17
Рядовой
Nelli, поддерживаю вопрос.
И еще хочу спросить, знакомые говорили, что туроператоры дополнительно страхуют туристов при поездке на экскурсию, может в этом разница?

kukolnikДата: Воскресенье, 23.08.2009, 08:43 | Сообщение # 18
Сержант
Награды: 2
Отвечаю на последние 2 вопроса сразу. Девочки, поверьте, никакой разницы. Я, например, увидел, что тем же полякам тур в Иерусалим предлагают за 130$! Спросил, а чего так? Ну, вы же богаче, был ответ. Хм, хм. И никакой дополнительной страховки нет. Только ваша собственная, домашняя. Мы позаботились о хорошей страховке дома. Не пожалейте 35-40 гривен вместо стандартных 12 с человека. Вам же лучше будет. А расхождение из-за понтов туроператора. "Пегас" пользуется тем, что он монополист. А альтернативы-то есть v

NelliДата: Воскресенье, 23.08.2009, 08:55 | Сообщение # 19
Рядовой
kukolnik, спасибо, ваш блог о поездке в Иерусалим мне очень понравился, буду заказывать экскурсию у ребят.
biggrin

kukolnikДата: Воскресенье, 23.08.2009, 09:11 | Сообщение # 20
Сержант
Награды: 2
Quote (Nelli)
kukolnik, спасибо, ваш блог о поездке в Иерусалим мне очень понравился,

И Вам спасибо. В Каир съездите непременно. Пирамида Джосера того стоит. cool

Добавлено (23.08.2009, 09:11)
Да! И как я уже писал в дневнике путешественника, не ведитесь на предложение гида затариться сувенирами в "вот этой конкретной лавочке, где все товары сертифицированы". Потерпите минут 15 до храмов. Там это намного дешевле. Та же икона Иерусалимской Богоматери мне обошлась в 2 доллара вместо 15 в лавке.

Форум » Путешествия по Египту » Путешествия по Египту » Мифы отельных гидов об экскурсиях (Где лучше брать экскурсии и в чем разница)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright redsea.kiev.ua © 2017  Написать администратору сайта

Сделать бесплатный сайт с uCoz